Lewati ke konten utama
Wisuda terdekat Universitas Negeri Jakarta 19 Okt
Booking

STIKES RSPAD

Fotografer wisuda STIKES RSPAD Gatot Soebroto

FAW menerima sesi wisuda di STIKES RSPAD Gatot Soebroto, sama seperti di lebih dari dua puluh kampus lain di Jabodetabek. Sesi malam diterima.

Karya dari kampus ini segera menyusul

Belum ada sesi STIKES RSPAD yang terbit di situs. Sementara itu, cara tercepat menilai gaya FAW adalah lewat halaman karya, semuanya sesi nyata.

Layanan Terkait

Layanan foto wisuda dan sidang untuk STIKES RSPAD

Kata mereka

/theysaid

ok makasih ya kak, makasih banyak udah mau jadi bagian hari penting aku, semogaaa ada lain waktu☺️✨🙏🏻
K · UPH
okey kak thankyou!!🤩 aku happy&puas bgt pke jasa @fawgrads di moment wisuda aku. next kalo ada acara yg butuh fg aku pasti hubungin kamu lagii🤩
S · Universitas Pancasila
hallo kaaaak bagus bgttttt makasihyaaaaa
N · Universitas Indonesia

Pertanyaan

Tanya jawab foto wisuda STIKES RSPAD

Apakah FAW bisa memotret wisuda di STIKES RSPAD Gatot Soebroto?

Bisa. FAW.GRADS memotret wisuda di STIKES RSPAD Gatot Soebroto dan seluruh Jabodetabek. Sesi pagi, sore, maupun malam hari juga kami terima.

Berapa lama sesi foto wisuda di STIKES RSPAD?

Durasi sesi mengikuti paket yang kamu pilih: 30 menit, 60 menit, atau 90 menit. Satu sesi dipakai di satu lokasi dan kamu bebas berpindah titik foto di dalamnya selama durasi berjalan.

Berapa DP-nya, dan kalau batal uangnya balik?

DP 50 persen dari total (paket plus transport) yang mengunci tanggalmu. Kalau kamu yang batal, DP tidak kembali, tapi sebagai gantinya tanggalmu kami tahan dan tidak dilepas ke orang lain. Pelunasan paling lambat sehari sebelum sesi.

Transport dihitung gimana? Tiket masuk venue gimana?

Harga paket belum termasuk transport. Transport dihitung dari jarak ke lokasi, sudah mencakup pulang pergi dan parkir tim, lalu dijumlahkan ke total sebelum kamu memutuskan. Jadi angka yang kami kirim sudah final, bukan gratis dan bukan kejutan.

Tiket masuk atau izin venue, misalnya TMII, ditanggung kamu dan terpisah dari transport. Urus sebelum hari H supaya waktu sesi tidak terpotong.

Berapa lama fotonya jadi?

File mentah dikirim di hari yang sama, paling lambat besoknya. Setelah kamu kirim daftar foto pilihan, foto edit jadi dalam 7 hari kerja dan video dalam 14 hari kerja. Semua lewat Google Drive, dan linknya aktif 1 bulan, jadi segera unduh dan simpan salinanmu.

Paket mana yang sudah termasuk keluarga?

Sudah termasuk keluarga: Bronze, Silver, Gold, Platinum, Duo, Group, Wisuda Hybrid, Video Only. Belum termasuk: Solo, Studio Hemat, Basic Video. Di paket yang belum termasuk, keluarga dan teman tetap bisa ditambah lewat add-on, sebut saja saat tanya slot.

Kapan sebaiknya booking wisuda STIKES RSPAD?

Begitu STIKES RSPAD mengumumkan tanggalnya. Satu tanggal wisuda dipakai banyak wisudawan, jadi slot pagi dan sore biasanya habis duluan.

Gimana cara cek tanggalku masih kosong?

Kirim kampus, tanggal, dan perkiraan jam ke WhatsApp. Kami balas slot yang masih kosong beserta totalnya. Tanggal baru benar benar terkunci setelah DP masuk, jadi selama belum ada DP, slot masih bisa diambil orang lain.

Cek slot tanggal wisuda STIKES RSPAD

Kirim tanggal dan perkiraan jamnya. Kalau wisuda bareng teman, sebut juga berapa orang.

Pricelist 2026

Mau yang mana dulu?

Pilih satu, pricelist lengkapnya kami kirim lewat WhatsApp, paket dan add-on termasuk.

Sebelum ke WhatsApp

Dua hal dulu, sebentar

Nama kamu masuk ke pesannya supaya admin bisa menyapa dengan benar. Sisanya membantu kami tahu orang kenal FAW dari mana.

Tahu FAW dari mana?

Yang wajib cuma nama dan tahu FAW dari mana. Kampus, tanggal, dan lokasi langsung diisi di chat, barisnya sudah ada di pesannya.